Меню сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Нелегкая победа
21:29
Нелегкая победа
19.09.12 на спортивных площадках села Ермолаево прошли соревнования по мини-футболу среди сельских школ. Игры проходили на паркете ФОКа Сокол и на площадке СОШ №2. По результатам жеребьёвки определились четыре группы, победители которых проходили в полуфиналы. В конечном итоге в 1/2 финала сыграли: Школа №1(Ермолаево) - Гимназия №1(Новомурапталово), Школа №2(Ермолаево) - Школа №1(Бахмут). Если в первой игре вопроса о победителе не было ( 7:0 в пользу 1 школы), то во втором полуфинале счет достаточно долго был в пользу Бахмута, но, проявив характер и волю к победе, футболисты шк. №1 сначала сравняли счет, а затем и вовсе дожали соперника 4:2.
В игре за 3-е место победу одержала команда из села Бахмут. В финале нас ожидало дерби, как и в прошлом году. Эта игра надолго запомнится в памяти игроков и присутствовавших там зрителей. Первый тайм прошел под диктовку 1 школы, в результате первая половина встречи закончилась со счетом 1:0. Прозвучал свисток о начале второго отрезка игры и сфера вновь в сетке ворот 2-ой школы. 2:0! После этого, казалось, игра сделана. Но не тут то было! После розыгрыша углового шк. №2 удалось забить, и счет стал 2:1. Гол воодушевил футболистов и они устроили осаду ворот. За две минуты до финального свистка защитник гостей(шк. №2) Герасимов сильнейшим ударом вонзил мяч под перекладину - 2:2. Ничья продержалась до финального свистка. Все решилось в серии пенальти, где удачнее были футболисты школы №1. Итоговый счет 7:6. Лучшим игроком турнира был признан Александр Думчев(1), лучшим вратарем - Константин Бузаев(1).
Просмотров: 412 | Добавил: KoSmoS | Рейтинг: 0.0/0