Меню сайта

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Товарищеский матч
21:06
Товарищеский матч
В миниувшее воскресенье в спортивном зале ФОКа Сокол, состоялся товарищеский матч. На этот раз хозяевам противостояли две команды из города Кумертау. Первыми прикоснулись к мячу подростки 97-96 года рождения. В дебюте встречи на 4 минуте матча Максим Рожеров пробил-таки голкипера гостей. Окрыленные успехом, Сокол пошел вперед, и результат не заставил себя долго ждать: на 11 минуте мощным выстрелом из пределов штрафной Роман Герасимов вонзил мяч под перекладину, а еще через две минуты Руслан Байбулатов классно пробил из-под защитника. Мяч, облизав штангу, залетел в ворота. Таким образом к 14 минуте первого тайма юные соколята обыгрывали мальчишек из Кумертау 3-0.

Второй тайм начался с ярых атак гостей, но, безупречно действовавший голкипер хозяев Максим Зубков, опасность ликвидировал. На 31 минуте встречи арбитры матча за фол в защите наказали желтой карточкой защитника команды Кумертау. К мячу подошел все тот же Герасимов и хлестко пробил а дальний угол! Вратарь бессилен, 4-0!! Оставшееся время проходило в равной борьбе, но голкиперы команд играли надежно. Итог встречи 4-0 в пользу хозяев. Сухарь на свой счет записал Зубков.