Главная » 2012 » Май » 1 » Без особых проблем
10:41
Без особых проблем
10 кл - 9 кл  6:4(3:2)
Турнир, посвященный 118-ти летию МБОУ СОШ №1 стартовал матчем, в котором встречались сборные 10 и 9 классов.
Втечение десяти минут "10" дважды огорчили Зайнагбдинова - отличились Горбунов и Бакаев. Затем последовал ответ Бердалиева, который в падении через себя поразил дальнюю от вратаря девятку. Практически в седующей атаке "9" сравняли счет. Интрига в матче возросла до предела. Но на перерыв Десятый класс ушел победителем - отличился Бакаев.
Второй тайм начался с атак десятых. Все тот же Бакаев классным ударом отправил мяч в сетку. Но потом был пенальти в ворота Бузаева. К мячу подошел Бызов и ударил в левый от вратаря угол - 4:3. Следом отличился Синельников и счет стал 5:3. В середине второго тайма Савинков по-волейбольному сыграл рукой в мяч - второй пенальти в ворота 10 класса. Голкипер в классном прыжке отправил мяч на угловой. Но буквально минут через несколько минут арбитр снова указал на точку и счет стал 5:4. За 4 минуты до конца встречи Бакаев делает покер в матче и ставит победную точку в матче.
Просмотров: 346 | Добавил: KoSmoS | Рейтинг: 0.0/0