Футбольный клуб "Сокол" Ермолаево

Меню сайта

Главная » 2012 » Май » 01
11 кл - 10 кл 1:1(1:0) пен.1:4
Перед игрой стоял один вопрос: кто же займет первое место? В этой игре сошлись по сути два равных соперника, проповедующие разные стили игры. Первая половина встречи прошла под диктовку "11", которые комбинировали по всему полю. В основном атаковал левый фланг, но защитник "10" Щедрин отлично играл и не позволял серьёзно тревожить владения Бузаева. Стоит отметить что "10" в первом тайме нанесли 1 удар по воротам Фролова против 9 выстрелов соперника. На последней минуте первой половины встречи удалась атака "11". Аксарин отдает на Петрова который хлестко пробивает в угол ворот, но голкипер среагировал и перевел мяч на угловой. После подачи мяч вроде бы выходит из штрафной площади, но на подборе играет Гаврилов, который пробивает в дальний угол. Бузаев достал мяч, но удар был слишком сильный и мяч предательски закатился за штангу! 1:0!!
После перерыва сопер ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: KoSmoS | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

9 кл - 11 кл 0:2(0:1)
Как и предполагалось, 11 класс быстро приберет инициативу к своим рукам и результат не заставил себя долго ждать: Андреев отпасовал на открывшегося Кутлуахметова, второй прострелили вдоль ворот и Семенов одним касанием переправил сферу в сетку ворот Зайнагбдинова. После этого игра успокоилась, но "11" продолжали владеть преимуществом. Второй тайм проходил в яростной борьбе, но удача была не на стороне "9". Контратака удалась сопернику и все обернулось вторым голом в ворота 9 класса. Итог 0:2 победа явных фаворитов.
Просмотров: 331 | Добавил: KoSmoS | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

10 кл - 9 кл  6:4(3:2)
Турнир, посвященный 118-ти летию МБОУ СОШ №1 стартовал матчем, в котором встречались сборные 10 и 9 классов.
Втечение десяти минут "10" дважды огорчили Зайнагбдинова - отличились Горбунов и Бакаев. Затем последовал ответ Бердалиева, который в падении через себя поразил дальнюю от вратаря девятку. Практически в седующей атаке "9" сравняли счет. Интрига в матче возросла до предела. Но на перерыв Десятый класс ушел победителем - отличился Бакаев.
Второй тайм начался с атак десятых. Все тот же Бакаев классным ударом отправил мяч в сетку. Но потом был пенальти в ворота Бузаева. К мячу подошел Бызов и ударил в левый от вратаря угол - 4:3. Следом отличился Синельников и счет стал 5:3. В середине второго тайма Савинков по-волейбольному сыграл рукой в мяч - второй пенальти в ворота 10 класса. Голкипер в классном прыжке отправил мяч на угловой. Но буквально минут через несколько минут арбитр снова ука ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: KoSmoS | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)