Главная » 2012 » Май » 1 » Качели
20:29
Качели
11 кл - 10 кл 1:1(1:0) пен.1:4
Перед игрой стоял один вопрос: кто же займет первое место? В этой игре сошлись по сути два равных соперника, проповедующие разные стили игры. Первая половина встречи прошла под диктовку "11", которые комбинировали по всему полю. В основном атаковал левый фланг, но защитник "10" Щедрин отлично играл и не позволял серьёзно тревожить владения Бузаева. Стоит отметить что "10" в первом тайме нанесли 1 удар по воротам Фролова против 9 выстрелов соперника. На последней минуте первой половины встречи удалась атака "11". Аксарин отдает на Петрова который хлестко пробивает в угол ворот, но голкипер среагировал и перевел мяч на угловой. После подачи мяч вроде бы выходит из штрафной площади, но на подборе играет Гаврилов, который пробивает в дальний угол. Бузаев достал мяч, но удар был слишком сильный и мяч предательски закатился за штангу! 1:0!!
После перерыва соперники вышли в обновленных составах, проведя по одной замене. В начале тайма соперники обменялись острыми выпадами, но потом все перевернулось с ног на голову: непрерывно атаковал 10 класс. Были контратаки у "11", но вышедший на замену Сизов в паре Думчевым опасность ликвидировали. На ворота Фролова обрушился шквал ударов - Горбунов, Синельников, Думчев, Хамидуллин, Орлов.....все пытались забить, но тщетно!! После позиционный атаки проигрывающих Положенцев выбил мяч на угловой. Горбунов классной подачей находит Синельникова, который с 1 метра головой не попадает по мячу после рикошета от головы защитника. Теперь уже Горбунов подает с другого фланга: мяч подает в район отметки пенальти,где расторопней всех оказывается Бакаев. На ложном замахе обыграл защитника и пробил в пустой угол ворот!! 1:1!! Интрига накалялась с каждой минутой. Но через несколько минут судья просвистел три раза и указал на центр - время вышло!
Серия пенальти. Правом пробить первыми досталось "11". К мячу подошел Кутлуахметов, который пробил в правый от вратаря угол, но в прыжке Голкипер все-таки дотянулся до мяча и не позволил пересечь линию ворот. Ответ проследовал немедленно! Синельников ударил в правый от кипера угол! Без шансов! 0:1!  Следом к точке направился Положенцев. Пушечный удар пришелся прямо во вратаря! Второй пенальти у  "10" бил Горбунов. Классный удар в верхний угол ворот и 0:2! И только с третьей попытки 11 классу удалось распечатать Бузаева - Гребнев нанес сильный удар в угол и мяч, задев кончики пальцев вратаря залетел в сетку! Следующий удар снова принес  10 классу перевес в два мяча. Это Хамидуллин хлестко пробил по воротам. 1:3. К этому моменту 11 классу для победы нужно было забивать все свои мячи и при этом не пропустить. Но, как показал следующий удар Гаврилова, который пришелся выше ворот, шансов практически не было. Думчев бил на исполнение но Фролов сыграл выше всяких похвал. Следующий удар для 11 класса мог быть спасительным, но вратарь "10" не позволил второй раз сфере пересечь линию ворот. Ну а точку поставил Теплов 1:4!! и 10 класс, благодаря силе воле и характреру одерживает победу в матче и в турнире в целом!!!
Просмотров: 333 | Добавил: KoSmoS | Рейтинг: 0.0/0